Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1989

1989
Limit-Preis

Adolf Stademann, 1824 - 1895 München, Öl auf Leinwand, Winterliches Schneevergnügen, u. li. sign.: A.t. Stademann, Maße: 28,5 x 36 cm, gerahmt, AM.: 48 x 55,5 cm, stark vergilbt.